Смены Школы аналитики

Оставляй заявку, заполнив форму внизу страницы, проходи Собеседование и заходи на Пятнадцатую Смену осенью 2024.  Материалы, которые будут теперь создавать участники смен,  будут отправляться в профильные ведомства и структуры, в том числе, даже зарубежным партнёрам (например, по БРИКС и ЕАЭС).

Смены Школы аналитики

Поверь в свои силы и присылай заявку, заполнив форму внизу страницы, проходи Собеседование и заходи в Школу. На четырнадцатой смене осенью 2023 у тебя будет возможность научиться поиску и анализу информации, созданию статей в коллективе авторов, вхождению в тандем, основам редакторского дела и вообще — получить новые знакомства и навыки

Смены Школы аналитики

Мы приглашаем всех желающих попробовать свои силы в написании статей в нашу редакцию в качестве стажёров. Вы проведёте с нами Тринадцатую смену зимой 2022—2023, в ходе которой напишите совместно с нами три статьи.

Смены Школы аналитики

На Двенадцатой смене зимой 2020—2021 у тебя будет возможность научиться поиску и анализу информации, созданию статей в коллективе авторов, вхождению в тандем, основам редакторского дела и вообще — получить новые знакомства и навыки.

Смены Школы аналитики

Если давно думал о том, чтобы к нам прийти, то момент настал. Пиши свои мысли по любой интересной теме и присылай нам с пометкой «Эссе на 11 смену», проходи Собеседование и заходи в Школу на 11 смену, которая будет проходить осенью 2020.

Смены Школы аналитики

«Школа аналитики» — это возможность получить аналитические навыки и войти в обширный разносторонний коллектив. Школа продолжает расширяться. Нас уже более 50-ти человек. И мы рады пригласить новых участников. Летом 2020 пройдёт десятая Смена школы.

Смены Школы аналитики

«Школа аналитики» — это возможность получить аналитические навыки и войти в обширный разносторонний коллектив. Школа продолжает расширяться. Мы рады пригласить новых участников. Весной 2020 начнётся девятая Смена школы.

Смены Школы аналитики

«Школа аналитики» — это возможность получить аналитические навыки. Школа продолжает расширяться. Нас уже более 30 человек. И мы рады пригласить новых участников. Зимой 2019—2020 пройдёт восьмая Смена школы.

Смены Школы аналитики

«Школа аналитики» — это возможность получить аналитические навыки. Школа продолжает расширяться. Нас уже более 30 человек. И мы рады пригласить новых участников. В сентябре — ноябре 2019 пройдёт седьмая Смена школы.

Смены Школы аналитики

«Школа аналитики» продолжает расширяться. Коллектив Школы уже составляет почти 30 человек. И мы рады пригласить новых участников. В июле — августе 2019 пройдёт шестая Смена школы.

Смены Школы аналитики

Мы продолжаем проект смен «Школа аналитики». В апреле — мае 2019 пройдёт пятая Смена школы. Присылайте вступительное эссе до 15 апреля.

Школа аналитики: четвёртая смена

Мы продолжаем проект «Школа аналитики». В январе — феврале пройдёт четвёртая смена «Школы», участники предыдущих Смен которой уже подготовили более 30 статей самой разной тематики.

Школа аналитики: третья смена

Мы продолжаем проект «Школа аналитики». С сентября по ноябрь пройдёт третья смена «Школы», участники предыдущих Смен которой уже подготовили более 20 статей самой разной тематики.

Школа аналитики: вторая смена

Мы продолжаем проект «Школа аналитики». С июня по август пройдёт вторая смена «Школы», участники предыдущей Смены которой уже подготовили более 10 статей самой разной тематики.

Школа аналитики: первая смена

Мы запускаем проект «Школа аналитики». С марта по май 2018 пройдёт первая смена «Школы».