Пятнадцатая смена (октябрь — ноябрь 2024)

Если давно думал о том, чтобы овладеть навыками аналитики, помогающими принимать правильные решения даже в те времена, когда для многих эти времена кажутся периодами неопределённости, то момент настал.

Ты научишься подводить научную базу под процессы, происходящие в обществе, раскладывать их на составляющие, анализировать, делать прогнозы и понимать, как на это можно влиять.

Материалы, которые будут теперь создавать участники смен,  будут отправляться в профильные ведомства и структуры, в том числе, даже зарубежным партнёрам (например, по БРИКС и ЕАЭС).

Оставляй заявку, заполнив форму внизу страницы, проходи Собеседование и заходи на Смену. На смене у тебя будет возможность научиться поиску и анализу информации, созданию аналитических материалов в коллективе авторов, вхождению в тандем, основам редакторского дела и вообще — это возможность получить новые знакомства и навыки и применить их для преображения общества к лучшему.

По поводу занятости по времени скажем, что на Смене могут трудиться и те, у кого есть время каждый день и те, кто могут находить лишь немного времени в неделю. В сменах успешно участвуют и те, кто никогда ничего не писали, и те, кто имеет опыт аналитической деятельности. Главное — это желание и стремление развиваться. Так что у всех желающих получится!

Цели, задачи и концепция «Школы аналитики» представлены на странице «Концепция Смены Школы аналитики» (https://analitikishkola.ru/koncepciya-smeny-shkoly-analitiki/). Настоятельно советуем прочесть!

После поступления заявки мы напишем по обратному адресу инструкции по дальнейшим действиям.

Отзывы участников некоторых смен

Настоятельно советуем прочесть эти отзывы!

В добрый путь!