ША: Двенадцатая смена (зима 2020 — 2021)

Если давно думал о том, чтобы к нам прийти, то момент настал. Пиши свои мысли по любой интересной теме и присылай нам с пометкой «Эссе на 12 смену», проходи Собеседование и заходи в Школу. На смене у тебя будет возможность научиться поиску и анализу информации, созданию статей в коллективе авторов, вхождению в тандем, основам редакторского дела и вообще — получить новые знакомства и навыки и применить их для преображения общества к лучшему.

ША: Двенадцатая смена (зима 2020 — 2021)

Присылай эссе до 10 января 2021 на почту Школы, мы ждём тебя!

По поводу занятости по времени скажем, что на Смене могут трудиться и те, у кого есть время каждый день и те, кто могут находить лишь немного времени в неделю. В сменах успешно участвуют и те, кто никогда ничего не писали, и те, кто имеет опыт аналитической деятельности. Главное — это желание и стремление развиваться. Так что у всех желающих получится!

Цели, задачи и концепция «Школы аналитики» представлены на странице «Концепция Смены Школы аналитики» (https://analitikishkola.ru/koncepciya-smeny-shkoly-analitiki/). Отзывы участников предыдущих смен:

Настоятельно советуем прочесть!

Двенадцатая смена Школы аналитики

Первый этап — до 10 января 2021 года. Эссе нужно слать на наш электронный адрес с темой «Эссе, 12-ая смена».

@mail.ru

После 10 января мы напишем по обратному адресу инструкции по дальнейшим действиям. Те, кто по каким-то причинам не попали в эту Смену, могут быть приглашены в последующие.

В добрый путь!